Гостиница расположена в центре Ташкента в непосредственной близости к главным финансовым и бизнес-центрам города, а также недалеко от основных туристических достопримечательностей.
С 1 марта 2024 года начали действовать новые правила выезда детей до 14 лет за границу.
Для детей до 14 лет при выезде за границу требуются следующие документы:
Если ребенок «вписан» в загранпаспорт одного из родителей, то обязательно предъявление свидетельства о рождении со штампом о российском гражданстве.
Для стран, в которые въезд разрешен по внутреннему паспорту гражданина России (Абхазия, Казахстан, Кыргызстан, Беларусь и Южная Осетия) требуется один из документов:
Если ребенок «вписан» в загранпаспорт одного из родителей, то обязательно предъявление свидетельства о рождении со штампом о российском гражданстве.
Гостиница «Le Grande Plaza» нашла свое расположение в самом центре Ташкента. Она находится вблизи финансовых и бизнес-центров и всевозможных примечательных мест, которые будут представлять интерес для туристов. Неподалеку от отеля расположены памятник Амиру Тимуру, Исторический музей, Оперный театр им. Навои и прочие достопримечательности. Удобное расположение открывает гостям доступ к всевозможным развлекательным и торговым центрам столицы Узбекистана.
Гостиница предлагает отдыхающим высококлассное оформление номеров, уютную обстановку, удобную мебель и оформленный со вкусом интерьер. В распоряжении постояльцев стандартные номера, люкс, полулюкс и апартаменты. Во всех номерах отеля имеются балконы и кондиционер, что делает пребывание в гостинице еще более комфортным. Отель также предлагает тренажерный зал и кабинет массажа.
Отель владеет также следующими удобствами: бассейн под открытым небом, спа-ванна, оздоровительный клуб. Во всех зонах общественного доступа отдыхающие имеют возможность использовать бесплатный беспроводной Интернет. В качестве бизнес-услуг гостиница предлагает малые залы для конференций и бизнес-центр.
Гостиничный комплекс владеет также изысканными ресторанами, которые смогут приятно удивить вас разнообразием блюд, что входят в меню международной кухни. Здесь вы сможете не только пообедать или поужинать, но и приятно провести время, наслаждаясь живой музыкой скрипки или фортепиано. Кроме того, в гостинице есть индийский ресторан «Raaj Kapur», разнообразие блюд которого вас также поразит. В барах, которые открыты на территории гостиницы, вы сможете насладиться разнообразными алкогольными и безалкогольными напитками, а также легкими закусками.
По запросу возможно также осуществление услуг консьержа и помощь туристам, что касается бронирования билетов. Также вы можете воспользоваться прачечной или же химчисткой. В стоимость оплаты за гостиничный комплекс входят проживание и завтрак.
Для того чтобы пройти регистрацию в отеле, необходимо иметь при себе загранпаспорт. Гостиница всегда рада предоставить вам свои услуги и тем самым гарантировать хорошо проведенное время, подарить отличное настроение и незабываемые впечатления во время вашего пребывания в Ташкенте.
Бани и сауны | сауна, джакузи |
Бассейны | |
Кассы | авиа |
Магазины | магазин сувениров |
Массажный кабинет | |
Парковка | |
Прачечная | |
Пункт обмена валюты | |
Рестораны и бары | лобби-бар: "Le Rendezvouz" (время работы с 10:00 до 19:00) основной ресторан: "Brasserie La Rotonde" (Международная кухня, завтрак с 06:30 до 10:30) ресторан: "Myung Ga" (китайская, японская, корейская кухня) |
Салон красоты | |
Химчистка |
Интернет | wi-fi на территории |
проживание, завтрак
Крытые залы | тренажерный зал |
Тип номера | Стандартный |
Кол-во основных мест | 2 |
Мебель | кресло кровати односпальные /одна двуспальная кровать прикроватные тумбочки стол стулья |
Оборудование | кондиционер телевизор телефон |
Санузел | с ванной/душем фен |
Сервис | Wi-Fi бесплатно |
Тип номера | Стандартный |
Кол-во основных мест | 1 |
Мебель | кресло кровать двуспальная прикроватные тумбочки стол стулья |
Оборудование | кондиционер телевизор телефон |
Санузел | с ванной/душем фен |
Сервис | Wi-Fi бесплатно |
Кол-во доп. мест | 1 |
Кол-во основных мест | 2 |
Мебель | кресла кровати односпальные /одна двуспальная кровать прикроватные тумбочки стол столик журнальный стулья |
Оборудование | кондиционер телевизор телефон |
Санузел | с ванной/душем фен |
Сервис | Wi-Fi бесплатно |
Тип номера | Стандартный: Улучшенный |
Кол-во основных мест | 1 |
Мебель | кресло кровать двуспальная прикроватные тумбочки стол столик журнальный стулья |
Оборудование | кондиционер телевизор телефон |
Санузел | с ванной/душем фен |
Сервис | Wi-Fi бесплатно |
Тип ресурса | конференц-зал |
Количество мест | 350 |
Тип ресурса | конференц-зал |
Количество мест | 70 |