Тур с экскурсиями и отдыхом на юге Приморского края! Тёплое море ждёт! Идеально подходит для тех, кто хочет за неделю отпуска посмотреть основные достопримечательности Владивостока и отдохнуть у моря!
ПРОГРАММА ТУРА
1 день
- Прибытие в аэропорт Владивосток.
- Трансфер в отель самостоятельно или за дополнительную плату. Размещение в гостинице «Экватор» 3*.
- ВАЖНО! Время заселения в гостиницу с 14:00 час. Если вы приезжаете раньше, и гостиница не имеет возможности поселить вас, то оставляете вещи в камере хранения и заселяетесь в расчётное время.
- 16:00 – сбор группы на центральной площади Владивостока у памятника Борцам Революции.
- 16:00–19:00 – обзорная экскурсия на автобусе с экскурсоводом, на которой вы увидите главные исторические достопримечательности и сделаете множество великолепных фотографий. Погружаемся в атмосферу нашего уникального города, где сочетаются виды на морской порт, мосты, сопки, уютные скверы и архитектура разных эпох.
- В программе: центральная площадь, маяк, два вокзала (железнодорожный и морской), Корабельная набережная, Адмиральский сквер, арка Цесаревича Николая, музей «Подводная лодка С-56» (снаружи), памятник Муравьеву-Амурскому, видовая площадка, Золотой мост.
- Окончание экскурсии в центре города.
2 день
- Завтрак в гостинице.
- 10:00 – сбор группы на центральной площади Владивостока у памятника Борцам Революции.
- Экскурсия на остров Русский. Проедем на автобусе по двум вантовым мостам. Насладимся живописными видами и узнаем о военной истории города.
- В программе:
- - Золотой мост - вантовый мост через бухту Золотой Рог во Владивостоке, соединяет центр города с микрорайоном Чуркин.
- - Русский Мост - вантовый мост, соединяющий город Владивосток с островом Русский. Его изображение можно увидеть на денежной купюре 2000 рублей.
- - Новосильцевская батарея - береговая батарея Владивостокской крепости, расположена в северной части острова Русский. Великолепная видовая площадка. Можно будет увидеть макеты пушек, насладиться видом на пролив Босфор Восточный и Уссурийский залив.
- - Форт Поспелова входит в состав музея-заповедника «Владивостокская крепость». С его вершины открываются красивые панорамы на Русский мост, Уссурийский залив, бухту Труда.
- - Видовая площадка на мыс Вятлина - высокий и обрывистый мыс, выдающийся далеко в море.
- По окончании экскурсии возможно посещение УНИВЕРСИТЕТСКОЙ НАБЕРЕЖНОЙ на острове Русский в кампусе ДВФУ (красивая прогулочная зона, кафе, прокаты) или посещение ОКЕАНАРИУМА на острове Русский в бухте Житкова. Билет можно приобрести самостоятельно на сайте/кассе океанариума. Океанариум работает до 20 часов. Возвращение в центр города на общественном транспорте или такси.
3 день
- Завтрак в гостинице.
- Утром освобождение номеров, выселение из гостиницы.
- 11:00 - трансфер на авто/автобусе в Хасанский район, в пути 190 км.
- С 14 часов размещение в комфортабельном гостиничном комплексе «Тёплое море». Визитная карточка комплекса – открытый и закрытый бассейны с морской водой, оборудованы гидромассажной зоной и водопадом, глубина от 40 до 150 см подходит для взрослых и малышей. Панорамное остекление позволяет наслаждаться прекрасными пейзажами бухты независимо от сезона.
4 день
- Завтрак в гостинице.
- Морская прогулка по Славянскому заливу, вдоль необитаемых островов. Красивые гроты, скалы, птичьи базары, морские панорамы и лежбище тюленя ларги. Продолжительность 1-1.5 часа.
- Свободное время: купание в бассейне, прогулки по окрестностям вдоль моря, морские панорамы.
5 день
- Завтрак в гостинице.
- Свободное время: купание в бассейне, прогулки по окрестностям вдоль моря, морские панорамы.
6 день
- Завтрак в гостинице.
- Освобождение номеров, выселение из гостиницы «Тёплое море».
- 12:00 – трансфер на авто/автобусе во Владивосток.
- Прибытие во Владивосток ориентировочно к 16 часам. Заселение в гостиницу Владивостока.
7 день
- Завтрак в гостинице.
- 10:00 – сбор группы на центральной площади Владивостока у памятника Борцам Революции
- Выезд из Владивостока на автобусе в Шкотовский район, путевая информация. В пути 80 км, ориентировочно 1,5 часа в одну сторону.
- Экскурсия по Сафари-парку с посещением:
- - Парк амурских тигров, дальневосточных леопардов, медведей и пятнистых оленей
- - Парк хищных зверей и птиц
- - Парк львов (самостоятельный осмотр)
- В Сафари-парке содержатся все животные уссурийской тайги. Люди и животные без решёток, рвов, стёкол и т.п. Ручные обитатели (изюбрь, пятнистые олени, косули, кабанчики, кролики) сами выходят к людям. Их можно покормить с руки, погладить и сфотографироваться рядом. Корм для копытных выдаётся бесплатно. Гости гарантированно наблюдают ТИГРОВ и ЛЕОПАРДОВ (с виадука, без решёток, прямо перед глазами). По оценке журнала "Вокруг Света" Приморский Сафари-парк, единственный в России, входит в число двенадцати лучших зоопарков мира.
- Кофе и булочки из пит-стопа или возьмите перекус с собой.
- Прибытие во Владивосток ориентировочно к 16 часам.
8 день
- Завтрак в гостинице.
- Освобождение номеров до 12:00.
- Выезд из гостиницы самостоятельно.
В стоимость тура входит:
- проживание (4 ночи в отеле «Экватор» + 3 ночи в отеле «Тёплое море»),
- питание: завтраки со второго дня проживания,
- транспортное и экскурсионное обслуживание по программе.
За дополнительную плату:
- трансфер аэропорт - отель – 2700 руб. (1-3 пассажира, легковое авто),
- трансфер отель - аэропорт - 2200 руб. (1-3 пассажира, легковое авто),
- дополнительные ночи проживания во Владивостоке, питание.
Туроператор оставляет за собой право изменения порядка проведения экскурсий, а также замены их на равноценные при сохранении общего объема экскурсионной программы. Если в выбранном отеле на ваши даты мест не окажется, вам предложат альтернативные варианты.
Проживание по туру:
- Размещение во Владивостоке: гостиница «Экватор» 3*. 1-2-местный стандартный номер. В номере: одна кровать или две односпальные, шкаф, письменный стол, холодильник, ЖК-телевизор, чайная станция. На всей территории отеля действует бесплатный Wi-Fi.
- Размещение в Хасанском районе: ГК «Тёплое море». 2-местный стандартный номер (корпус № 1): 2 односпальные кровати или одна широкая двуспальная. В каждом номере кондиционер, ковровое покрытие, душевая кабина (ванна), сан.узел, туалетные принадлежности, ТВ плазма, чайник, чайные приборы, мини-бар, сейф. При размещении оплачивается возвратный депозит 1000 рублей с номера.
Дополнительные услуги в ГК «Тёплое море» (по желанию, за доп. плату):
- В корпусе №1 расположены открытый (работает в летний период) и крытый (работает круглый год) бассейны c тёплой морской водой, ресторан, бар, конференц-зал, финская парная и турецкая баня (хамам), массаж и spa-процедуры, фитнес зал, бильярдный зал (русский и американский бильярд), настольный теннис, детская комната для игр. На территории гостиничного корпуса: летняя терраса, качели, места для шашлыков и барбекю с мангалом, детские площадки, питомник с оленями и козами. В зимнее время: горка-ледянка и каток (хоккейный корт). В летнее время: роллердром, площадки для игры в мини-футбол, баскетбол, волейбол, большой теннис.
Внимание! По каждой экскурсии гостям приходит СМС или WhatsApp сообщение с телефоном гида! Если экскурсия начинается утром, то сообщение придет за день до экскурсии с 16 до 19 часов. Если экскурсия начинается после обеда, оповещение поступит на телефон за 1-2 часа до начала.
Полезные советы: при посещении морской экскурсии рекомендуем тепло одеваться! На море часты холодные ветра. Для посещения бассейна возьмите: шапочку, сланцы, купальник, мыло, мочалку. Полотенца есть в номерах.
Туроператор оставляет за собой право на возможные изменения в программе! Время отъезда на экскурсии может быть изменено на более раннее или более позднее. Возможно изменение порядка проведения экскурсий, а также замены их на равноценные при сохранении общего объёма экскурсионной программы, по объективным причинам.
Продолжительность данного тура 8 дней / 7 ночей. Расчётный час в гостиницах: заезд с 14:00, выезд до 12:00.
ВНИМАНИЕ!
Просим сообщать необходимую информацию по прибытию туристов в пункт начала тура после приобретения билетов:
- № рейса, время прибытия в пункт начала тура, мобильный телефон туристов.
- Информацию просьба отправлять по адресу exskurs@alean.ru