Royal Hills – роскошный коттеджный комплекс в Сочи, равный пятизвездочным отелям мирового уровня. Отдых здесь поистине королевский, как и безопасность – профессиональная команда оберегает обитателей поселка сутки напролет.
Преимущества элитного комплекса – близость к побережью Черного моря и главным транспортным развязкам. Великолепный вид на море и горы сочетается с развитой инфраструктурой. Дизайн коттеджей Royal Hills соответствует высоким запросам – в них много простора, света и воздуха. Огромные окна от пола до потолка позволяют любоваться панорамой и красотой южных растений.
Великолепие архитектуры поселка дополняет роскошное питание – в ресторане «Royal Hills» готовят блюда европейской кухни. Каждый гость может заказать то, что пожелает, и повара мастерски исполнят этот заказ.
Коттеджный комплекс придется по душе не только гурманам, но и поклонникам активного отдыха – здесь есть два открытых бассейна, а спортивная площадка идеально подходит для игры в футбол, теннис или баскетбол. Спортивные удовольствия можно разделить с детьми, которым счастливые дни в Royal Hills запомнятся надолго.
Бани и сауны | банный комплекс сауна финская |
Бассейны | открытый вода пресная подогреваемый пользование бассейном входит в стоимость детский бассейн |
Парковка | парковка возле корпуса |
Рестораны и бары | основной ресторан: напротив бассейна, кухня европейская и русская, 8:00-19:00 |
Аренда | автомобиль катера яхты |
Бытовые службы | глажка стирка |
Интернет | wi-fi на территории |
Бильярд |
Открытые площадки | теннисный корт с профессиональным покрытием |
Прокат пляжного инвентаря (за дополнительную плату) | зонты лежаки |
Оборудованный | бар душевые кабинки для переодевания кафе туалет |
Характеристики пляжа | галечный городской |
1 этаж:
холл, гостиная с кухонной зоной, гостевой санузел со стиральной машиной. В гостиной зоне имеется телевизор. Зона кухни оборудована встроенной бытовой техникой: холодильник, микроволновая печь, газовая варочная панель, чайник. Укомплектована минимальным набором посуды.
2 этаж:
три спальни и санузел с душевой кабиной. Первая спальня с 2-спальной кроватью и санузлом с ванной. Вторая спальня с 2-спальной кроватью. Третья спальня с 2-спальной кроватью. Все спальни оборудованы кондиционерами.
Имеется сушилка для белья, утюг, гладильная доска.
Кол-во основных мест | 6 |
Площадь (кв. м) | 176 кв.м |
Балкон | |
Сервис | Wi-Fi бесплатно смена постельного белья: 1 раз в неделю уборка номера: 2 раза в неделю |
1 этаж:
две спальни с отдельным входом. В первой спальне имеется телевизор, кондиционер, 2-спальная кровать, санузел с ванной. Во второй спальне две 1-спальные кровати, кондиционер, санузел с душевой кабиной и стиральной машиной.
2 этаж:
холл, гостиная с кухонной зоной, гостевой санузел. Зона кухни оборудована встроенной бытовой техникой: холодильник, посудомоечная машина, кофемашина, жарочный шкаф, газовая варочная панель, чайник. Укомплектована минимальным набором посуды.
3 этаж:
три спальни и санузел с ванной. Первая спальня с 2-х спальной кроватью и санузлом с душевой кабиной. Вторая спальня с двумя 1 спальными кроватями. Третья спальня с 1,5 спальной кроватью.
Имеется сушилка для белья, утюг, гладильная доска.
Кол-во основных мест | 9 |
Площадь (кв. м) | 234 кв.м |
Балкон | |
Сервис | Wi-Fi бесплатно смена постельного белья: 1 раз в неделю уборка номера: 2 раза в неделю |
1 этаж:
2 коттедж: две спальни с отдельным входом. В первой спальне имеется телевизор, 2-спальная кровать, санузел с ванной, кондиционер. Во второй спальне 1,5-спальная кровать, кондиционер, санузел с душевой кабиной.
3 коттедж: апартаменты с отдельным входом. 2-спальная кровать, раскладной диван, санузел с душевой кабиной. Кондиционеры. Кухонная зона. Дополнительная спальня с отдельным входом имеет две 1-спальные кровати, санузел с душевой кабиной, стиральная и сушильная машины, кондиционер.
2 этаж:
холл, гостиная с кухонной зоной, гостевой санузел. Зона кухни оборудована встроенной бытовой техникой: холодильник, жарочный шкаф, газовая варочная панель, чайник. Укомплектована минимальным набором посуды.
3 этаж:
три спальни и санузел с ванной. Первая спальня с 2-спальной кроватью и санузлом с душевой кабиной. Вторая спальня с 2-спальной кроватью. Третья спальня с 1,5-спальной кроватью. Все спальни оборудованы кондиционерами.
Имеется сушилка для белья, утюг, гладильная доска.
Кол-во основных мест | 9 |
Площадь (кв. м) | 234 кв.м |
Балкон | |
Сервис | Wi-Fi бесплатно смена постельного белья: 1 раз в неделю уборка номера: 2 раза в неделю |