«Самая Ладога» база отдыха

Россия, Ленинградская обл., г. Приозерск, пос. Сторожевое
Питание
Без питания, -
Дети допускаются
с 0 лет
Заезд / Выезд
Студии 15:00/12:00; Коттеджи 18:00/15:00; Вилла 18:00/14:00
Парковка
Отдых с животными
за доп. плату во всех категориях (кроме Студио Комфорт и Студио Улучшенный)

описание комплекса «Самая Ладога» база отдыха

База отдыха «Самая Ладога» — это круглогодичный семейный курорт, расположенный в лесу на берегу Ладожского озера, всего в 4 километрах от Приозерска. Живописная природа, включая густые леса, величественные скалы, озера и реки, полные рыбы, привлекает не только жителей Санкт-Петербурга, но и гостей из других регионов России. Многие выбирают базы отдыха в Приозерске для семейного отдыха или уикендов. Главная жемчужина региона — Ладожское озеро. Еще одна достопримечательность — Валаам, крупнейший остров Ладоги, который дал название всему архипелагу. В этом месте находится поселок, известный Валаамский монастырь, а на соседних островах расположены скиты, некоторые из которых соединены с Валаамом мостами. Расстояние до аэропорта Пулково в Санкт-Петербурге составляет 177 километров, а до железнодорожного вокзала Приозерска — 5 километров.

База отдыха предлагает комфортабельные номера для 2 гостей и уютные коттеджи для 4 и 6 человек. Каждый объект размещения оснащен всем необходимым для приятного проживания. На кухнях есть вся необходимая техника и посуда для приготовления пищи и сервировки стола. Гостям предоставляются средства для мытья посуды, тряпки, губки, бумажные салфетки и полотенца, а также мусорные пакеты. Для большой компании предусмотрена 12-местная вилла с камином, сауной и кухней.

Территория базы отдыха оборудована детскими площадками, футбольным и волейбольным полями, мангальными зонами, местом для разведения костра и охраняемой парковкой. Гостям предлагается посетить банный комплекс с русской парной, а также массажный кабинет. На территории есть парковка для автомобилей гостей. Чтобы приятно отдохнуть на озере можно взять напрокат катамараны, лодки и сапборды.

питание

Без питания -

инфраструктура

Бани и сауны
банный комплекс
баня русская
Мангальная зона
Массажный кабинет массаж классический, общий массаж, стоун-массаж, массаж масляный
Парковка
бесплатная

услуги

Интернет
wi-fi в номерах

в стоимость входит

  • проживание в номере выбранной категории

Бесплатно предоставляются услуги:

  • интернет Wi-Fi

дополнительно оплачивается

  • при заезде оплачивается залог наличными, который возвращается при соблюдении правил пребывания на базе. От 5000 до 15000 в зависимости от категории номера

развлечения

Речные прогулки
Рыбалка
Экскурсии

спорт

Прокат спортинвентаря
катамараны
лодки: и гидроциклы
сапборды

пляж, описание

Характеристики пляжа
песчаный

дети

  • дети до 7 лет размещаются бесплатно без предоставления места только в Студио Стандарт

для детей, услуги

Инфраструктура для детей
детская площадка

как добраться

Самолетом до аэропорта Пулково (г. Санкт-Петербург), далее на рейсовом автобусе №39 до остановки «ул. Авиационная», далее на рейсовом автобусе №50 до остановки «Сенная площадь», далее на рейсовом автобусе №49 до остановки «Финляндский вокзал / Боткинская улица», далее на электричке до станции «Приозерск», далее на рейсовом автобусе №1А до остановки «ул. Инженерная», далее пройти пешком 3 км до отеля.

Поездом до ж/д вокзала Финляндский (г. Санкт-Петербург), далее на электричке до станции «Приозерск», далее на рейсовом автобусе №1А до остановки «ул. Инженерная», далее пройти пешком 3 км до отеля.

Рекомендуем заказывать трансфер.

необходимые для заезда документы

Для взрослых
Общее
ваучер
общегражданский российский паспорт — оригинал
страховой медицинский полис
Для детей
Общее
общегражданский российский паспорт (от 14 лет и старше) — оригинал
свидетельство о рождении (до 14 лет) — оригинал
согласие родителей письменное - без сопровождающих лиц (от 14 лет и старше)
согласие родителей письменное - в сопровождении третьих лиц (не родителей, законных опекунов)
страховой медицинский полис
Для иностранных граждан дополнительно
Общее
виза
загранпаспорт — оригинал
миграционная карта (в т.ч. при условии безвизового режима)

Вилла 12-местный 5-комнатный

{{ thumb.alt }}
Вилла 12-местный 5-комнатный Вилла 12-местный 5-комнатный Вилла 12-местный 5-комнатный Вилла 12-местный 5-комнатный Вилла 12-местный 5-комнатный Вилла 12-местный 5-комнатный Вилла 12-местный 5-комнатный Вилла 12-местный 5-комнатный Вилла 12-местный 5-комнатный Вилла 12-местный 5-комнатный Вилла 12-местный 5-комнатный Вилла 12-местный 5-комнатный Вилла 12-местный 5-комнатный Вилла 12-местный 5-комнатный Вилла 12-местный 5-комнатный Вилла 12-местный 5-комнатный Вилла 12-местный 5-комнатный Вилла 12-местный 5-комнатный

На берегу Ладожского озера, рядом с бухтой, располагается по-настоящему большая двухэтажная вилла площадью 200 м2 с пятью спальнями, камином и собственной дровяной сауной. Из окон открывается изумительный вид на открытую Ладогу, поражающую взор своими необъятными просторами.Весь дом окружен крытой террасой, на которую можно попасть прямо из гостиной. Рядом с виллой находится собственная беседка с печью-камином и открытой террасой с мангалом. Уютная и просторная вилла подойдет для большой семьи или нескольких семей с детьми.

Количество комнат
5-комнатный
Тип номера
Коттедж/Вилла
Дополнительное место
диван
Вид из номера
на озеро
Кол-во доп. мест 2
Кол-во основных мест 10
Площадь (кв. м) 200
Кухня
Мангальная зона / беседка
мангал
Мебель
вешалка
диван
зеркало
комод
кровать двуспальная
кровать двухъярусная
кровать детская
прикроватные тумбочки
стол
стулья
шкаф
Оборудование
камин
микроволновая печь
набор посуды
плита электрическая
посудомоечная машина
стиральная машина
телевизор
теплый пол
холодильник
электрочайник
Санузел
сауна: оплачивается дополнительно
с душем
теплый пол
туалетные принадлежности
фен
Сервис
Wi-Fi бесплатно
смена полотенец
смена постельного белья
уборка номера
Терраса
оборудована мебелью

Коттедж 4-местный 1-комнатный (Домик у озера)

{{ thumb.alt }}
Коттедж 4-местный (Домик у озера) Коттедж 4-местный (Домик у озера) Коттедж 4-местный (Домик у озера) Коттедж 4-местный (Домик у озера) Коттедж 4-местный (Домик у озера) Коттедж 4-местный (Домик у озера) Коттедж 4-местный (Домик у озера) Коттедж 4-местный (Домик у озера) Коттедж 4-местный (Домик у озера) Коттедж 4-местный (Домик у озера) Коттедж 4-местный (Домик у озера) Коттедж 4-местный (Домик у озера) Коттедж 4-местный (Домик у озера) Коттедж 4-местный (Домик у озера)

Уютный коттеджа-студия из бруса с регулируемым отоплением, собственной террасой и мангальной беседкой почти у самой воды. Отличительная черта этого коттеджа - оригинальная планировка, которая особенно нравится детям. Рядом находится детская площадка для самых маленьких, поэтому родителям с террасы удобно наблюдать за детьми.

Количество комнат
1-комнатный
Тип номера
Коттедж/Вилла
Вид из номера
на озеро
Кол-во основных мест 4
Площадь (кв. м) 36
Мангальная зона / беседка
мангал
Мебель
вешалка
диван раскладной
зеркало
кровати односпальные
стол
стулья
шкаф
Мини-кухня
Оборудование
микроволновая печь
набор посуды
плита электрическая
телевизор
холодильник
электрочайник
Санузел
с душем
теплый пол
туалетные принадлежности
фен
Сервис
Wi-Fi бесплатно
смена полотенец
смена постельного белья
уборка номера
Терраса
оборудована мебелью

Коттедж 4-местный 1-комнатный (Лесной)

{{ thumb.alt }}
Коттедж 4-местный (Лесной) Коттедж 4-местный (Лесной) Коттедж 4-местный (Лесной) Коттедж 4-местный (Лесной) Коттедж 4-местный (Лесной) Коттедж 4-местный (Лесной) Коттедж 4-местный (Лесной) Коттедж 4-местный (Лесной) Коттедж 4-местный (Лесной) Коттедж 4-местный (Лесной) Коттедж 4-местный (Лесной) Коттедж 4-местный (Лесной) Коттедж 4-местный (Лесной) Коттедж 4-местный (Лесной) Коттедж 4-местный (Лесной) Коттедж 4-местный (Лесной)

Уютный коттеджа-студия из бруса с регулируемым отоплением, собственной террасой и мангальной беседкой почти у самой воды. Отличительная черта этого коттеджа - оригинальная планировка, которая особенно нравится детям. Рядом находится детская площадка для самых маленьких, поэтому родителям с террасы удобно наблюдать за детьми.

Количество комнат
1-комнатный
Тип номера
Коттедж/Вилла
Вид из номера
на лес
Кол-во основных мест 4
Площадь (кв. м) 36
Мангальная зона / беседка
мангал
Мебель
вешалка
зеркало
кровати односпальные
кровать двуспальная
стол
тахта
шкаф
Мини-кухня
Оборудование
микроволновая печь
набор посуды
плита электрическая
телевизор
холодильник
электрочайник
Санузел
с душем
теплый пол
туалетные принадлежности
фен
Сервис
Wi-Fi бесплатно
смена полотенец
смена постельного белья
уборка номера
Терраса
оборудована мебелью

Коттедж 6-местный 2-комнатный (Ладожский-1)

{{ thumb.alt }}
Коттедж 6-местный 2-комнатный (Ладожский-1) Коттедж 6-местный 2-комнатный (Ладожский-1) Коттедж 6-местный 2-комнатный (Ладожский-1) Коттедж 6-местный 2-комнатный (Ладожский-1) Коттедж 6-местный 2-комнатный (Ладожский-1) Коттедж 6-местный 2-комнатный (Ладожский-1) Коттедж 6-местный 2-комнатный (Ладожский-1) Коттедж 6-местный 2-комнатный (Ладожский-1) Коттедж 6-местный 2-комнатный (Ладожский-1) Коттедж 6-местный 2-комнатный (Ладожский-1) Коттедж 6-местный 2-комнатный (Ладожский-1) Коттедж 6-местный 2-комнатный (Ладожский-1) Коттедж 6-местный 2-комнатный (Ладожский-1) Коттедж 6-местный 2-комнатный (Ладожский-1) Коттедж 6-местный 2-комнатный (Ладожский-1) Коттедж 6-местный 2-комнатный (Ладожский-1) Коттедж 6-местный 2-комнатный (Ладожский-1) Коттедж 6-местный 2-комнатный (Ладожский-1) Коттедж 6-местный 2-комнатный (Ладожский-1) Коттедж 6-местный 2-комнатный (Ладожский-1)

Одноэтажные коттеджи с двумя спальнями и кухней-гостиной, с регулируемым отоплением. Отлично подойдут для семьи или компании друзей. Собственная терраса с видом на Ладогу. Перед коттеджами оборудованы мангальные беседки.

Количество комнат
2-комнатный
Тип номера
Коттедж/Вилла
Вид из номера
на озеро
Кол-во основных мест 6
Площадь (кв. м) 45
Кухня
Мангальная зона / беседка
мангал
Мебель
вешалка
зеркало
кровать двуспальная
стол
стулья
шкаф
Оборудование
микроволновая печь
набор посуды
плита электрическая
телевизор
холодильник
электрочайник
Санузел
с душем
теплый пол
туалетные принадлежности
фен
Сервис
Wi-Fi бесплатно
смена полотенец
смена постельного белья
уборка номера
Терраса
оборудована мебелью

Коттедж 6-местный 2-комнатный (Ладожский-5)

{{ thumb.alt }}
Коттедж 6-местный 2-комнатный (Ладожский-5) Коттедж 6-местный 2-комнатный (Ладожский-5) Коттедж 6-местный 2-комнатный (Ладожский-5) Коттедж 6-местный 2-комнатный (Ладожский-5) Коттедж 6-местный 2-комнатный (Ладожский-5) Коттедж 6-местный 2-комнатный (Ладожский-5) Коттедж 6-местный 2-комнатный (Ладожский-5) Коттедж 6-местный 2-комнатный (Ладожский-5) Коттедж 6-местный 2-комнатный (Ладожский-5) Коттедж 6-местный 2-комнатный (Ладожский-5) Коттедж 6-местный 2-комнатный (Ладожский-5) Коттедж 6-местный 2-комнатный (Ладожский-5) Коттедж 6-местный 2-комнатный (Ладожский-5) Коттедж 6-местный 2-комнатный (Ладожский-5) Коттедж 6-местный 2-комнатный (Ладожский-5) Коттедж 6-местный 2-комнатный (Ладожский-5) Коттедж 6-местный 2-комнатный (Ладожский-5) Коттедж 6-местный 2-комнатный (Ладожский-5) Коттедж 6-местный 2-комнатный (Ладожский-5) Коттедж 6-местный 2-комнатный (Ладожский-5)

Одноэтажные коттеджи с двумя спальнями и кухней-гостиной, с регулируемым отоплением. Отлично подойдут для семьи или компании друзей. Собственная терраса с видом на Ладогу. Перед коттеджами оборудованы мангальные беседки.

Количество комнат
2-комнатный
Тип номера
Коттедж/Вилла
Вид из номера
на озеро
Кол-во основных мест 6
Площадь (кв. м) 45
Кухня
Мангальная зона / беседка
мангал
Мебель
вешалка
диван раскладной
кровать двуспальная
стол
стулья
шкаф
Оборудование
микроволновая печь
набор посуды
плита электрическая
телевизор
теплый пол
холодильник
электрочайник
Санузел
с душем
туалетные принадлежности
фен
Сервис
Wi-Fi бесплатно
смена полотенец
смена постельного белья
уборка номера
Терраса
оборудована мебелью

Студио Комфорт 2-местный 1-комнатный DBL

{{ thumb.alt }}
Студио Комфорт 2-местный DBL Студио Комфорт 2-местный DBL Студио Комфорт 2-местный DBL Студио Комфорт 2-местный DBL Студио Комфорт 2-местный DBL Студио Комфорт 2-местный DBL Студио Комфорт 2-местный DBL Студио Комфорт 2-местный DBL Студио Комфорт 2-местный DBL

Комфортабельная мини-гостиница с номерами-студиями представляет собой одноэтажное здание с отдельным входом в каждый номер, состоящий из спальни, кухни и собственного санузла. Студио идеально подойдет для пары или молодоженов. Из окна номера открывается чудесный вид на Ладогу. Бесплатно предоставляется большая мангальная площадка на самом берегу озера.

Количество комнат
1-комнатный
Тип номера
Студио
Вид из номера
на озеро
Кол-во основных мест 2
Площадь (кв. м) 24
Кухня
Мангальная зона / беседка
мангал
Мебель
вешалка
зеркало
комод
кровать двуспальная
стол
стулья
шкаф
Оборудование
микроволновая печь
набор посуды
плита электрическая
телевизор
холодильник
электрочайник
Санузел
с душем
теплый пол
туалетные принадлежности
фен
Сервис
Wi-Fi бесплатно
смена полотенец
смена постельного белья
уборка номера
Терраса
оборудована мебелью

Студио Стандарт 2-местный 1-комнатный DBL

{{ thumb.alt }}
Студио Стандарт 2-местный DBL Студио Стандарт 2-местный DBL Студио Стандарт 2-местный DBL Студио Стандарт 2-местный DBL Студио Стандарт 2-местный DBL Студио Стандарт 2-местный DBL Студио Стандарт 2-местный DBL Студио Стандарт 2-местный DBL Студио Стандарт 2-местный DBL

Комфортабельная мини-гостиница с номерами-студиями представляет собой одноэтажное здание в виде таунхауса с отдельным входом в каждый номер, состоящий из прихожей, спальни, кухни и собственного санузла. Студия идеально подойдет для пар или семей с маленьким ребёнком. Для гостей бесплатно предоставляется парковочное место, Wi-Fi и большая мангальная площадка на самом берегу озера.

Количество комнат
1-комнатный
Тип номера
Студио
Дополнительное место
кресло-кровать
Вид из номера
на озеро
Кол-во доп. мест 1
Кол-во основных мест 2
Площадь (кв. м) 24
Кухня
Мангальная зона / беседка
мангал
Мебель
вешалка
зеркало
комод
кресло-кровать
кровать двуспальная
стол
стулья
шкаф
Оборудование
микроволновая печь
набор посуды
плита электрическая
телевизор
холодильник
электрочайник
Санузел
с душем
теплый пол
туалетные принадлежности
фен
Сервис
Wi-Fi бесплатно
смена полотенец
смена постельного белья
уборка номера
Терраса
оборудована мебелью

Студио Стандарт 2-местный 1-комнатный TWIN

{{ thumb.alt }}
Студио Стандарт 2-местный TWIN Студио Стандарт 2-местный TWIN Студио Стандарт 2-местный TWIN Студио Стандарт 2-местный TWIN Студио Стандарт 2-местный TWIN Студио Стандарт 2-местный TWIN Студио Стандарт 2-местный TWIN Студио Стандарт 2-местный TWIN Студио Стандарт 2-местный TWIN Студио Стандарт 2-местный TWIN

Комфортабельная мини-гостиница с номерами-студиями представляет собой одноэтажное здание с отдельным входом в каждый номер, состоящий из спальни, кухни и собственного санузла. Студия идеально подойдет для пар или семей с маленькими детьми. Из окна каждого номера открывается чудесный вид на Ладогу. Для гостей бесплатно предоставляется большая мангальная площадка на самом берегу озера.

Количество комнат
1-комнатный
Тип номера
Студио
Дополнительное место
кресло-кровать
Вид из номера
на озеро
Кол-во доп. мест 1
Кол-во основных мест 2
Площадь (кв. м) 24
Кухня
Мебель
вешалка
зеркало
кресло-кровать
кровати односпальные
стол
стулья
шкаф
Оборудование
микроволновая печь
набор посуды
плита электрическая
телевизор
холодильник
электрочайник
Санузел
с душем
теплый пол
туалетные принадлежности
фен
Сервис
Wi-Fi бесплатно
смена полотенец
смена постельного белья
уборка номера

Студио Улучшенный 2-местный 1-комнатный DBL

{{ thumb.alt }}
Студио Улучшенный 2-местный 1-комнатный DBL Студио Улучшенный 2-местный 1-комнатный DBL Студио Улучшенный 2-местный 1-комнатный DBL Студио Улучшенный 2-местный 1-комнатный DBL Студио Улучшенный 2-местный 1-комнатный DBL Студио Улучшенный 2-местный 1-комнатный DBL Студио Улучшенный 2-местный 1-комнатный DBL Студио Улучшенный 2-местный 1-комнатный DBL Студио Улучшенный 2-местный 1-комнатный DBL Студио Улучшенный 2-местный 1-комнатный DBL

Комфортабельная мини-гостиница с номерами-студиями представляет собой одноэтажное здание с отдельным входом в каждый номер, состоящий из спальни, кухни и собственного санузла. Студия №11 идеально подойдет для пары или молодоженов. Из окна номера открывается чудесный вид на Ладогу. Бесплатно предоставляется большая мангальная площадка на самом берегу озера.

Количество комнат
1-комнатный
Тип номера
Студио
Вид из номера
на озеро
Кол-во основных мест 2
Площадь (кв. м) 24
Кухня
Мангальная зона / беседка
мангал
Мебель
вешалка
зеркало
комод
кровать двуспальная
стол
стулья
шкаф
Оборудование
микроволновая печь
набор посуды
плита электрическая
телевизор
холодильник
электрочайник
Санузел
с душем
теплый пол
туалетные принадлежности
фен
Сервис
Wi-Fi бесплатно
смена полотенец
смена постельного белья
уборка номера
Терраса
оборудована мебелью